- Żarówka LED avec culot E27, consommation de 4,9 W.
- Lumière froide de 6500 K avec un flux lumineux de 470 lm.
- Efficacité lumineuse de 95 lm/W.
- Durée de vie de 10 000 heures.
- Indice de rendu des couleurs (CRI) supérieur à 80.
- Angle de diffusion de 180°, non dimmable.
- Fonctionne à une tension de 220-240V, température de fonctionnement entre -20 et +40 °C.
- Vendue en pack de 3, en matériau plastique, dimensions : longueur de 95 mm et diamètre de 55 mm.
Grossiste Ampoules led, Grossiste ampoules Osram
Pack de trois ampoules LED VALUE CLASSIC A 40 GEN4 4.9W/6500K E27
4,00 € HT
Disponibilité : 3 en stock
Frais de port offert des 99€
- Retour 30 jours
- Norme CE
- Entreprise française
Description
Informations complémentaires
| Type de produit | Żarówka LED |
|---|---|
| Modèle | VALUE CLASSIC A 40 GEN4 |
| Culot | E27 |
| Puissance | 4.9W |
| Température de couleur | 6500K Blanc froid |
| Culot | E27 |
| Forme | Classic A |
| Technologie | LED |
| Classe defficacité énergétique | A++ (selon les anciennes normes) |
| Tension | 220-240V |
| Durée de vie | Environ 15 000 heures |
| Flux lumineux | Environ 470 lumens |
| Angle de faisceau | Environ 300 degrés |
| Couleur de la lumière | Lumière du jour froide |
| Dimmable | NON |
| Matériau | Verre/plastique |
| Emballage | Carton recyclé |
| Usage | Intérieur et résidentiel |
Avis (0)
Soyez le premier à laisser votre avis sur “Pack de trois ampoules LED VALUE CLASSIC A 40 GEN4 4.9W/6500K E27” Annuler la réponse














Avis
Il n’y a pas encore d’avis.