- Żarówka LED de 8,5 W avec douille E27.
- Température de couleur de 3000 K pour une lumière chaude.
- Flux lumineux de 806 lumens avec une efficacité de 94 lm/W.
- Durée de vie de 15 000 heures et garantie de 2 ans.
- Non dimmable (pas de fonction de variation de lumière).
- Indice de protection IP20, usage intérieur.
- Dimensions : 106 mm de longueur et 60 mm de diamètre.
- Vendu en lot de trois (trójpak).
Grossiste Ampoules led, Grossiste ampoules Osram
Ensemble de trois ampoules LED VALUE CLASSIC A 60 8.5W/3000K E27
4,17 € HT
Disponibilité : 25 en stock
Frais de port offert des 99€
- Retour 30 jours
- Norme CE
- Entreprise française
Description
Informations complémentaires
| Nom du produit | Żarówka LED VALUE CLASSIC A 60 |
|---|---|
| Température de couleur | 3000K blanc chaud |
| Puissance | 8.5W |
| Culot | E27 |
| Type de culot | E27 |
| Emballage | Trójpak (lot de trois) |
| Forme | Classic A |
| Type de produit | LED |
| Consommation dénergie | A+ |
| Tension | 220-240V |
| Durée de vie | 15000 heures |
| Flux lumineux | 806 lumens |
| Dimmable | NON |
| Couleur de la lumière | Blanc chaud |
| Matériau | Verre |
| Marque | VALUE CLASSIC |
Avis (0)
Soyez le premier à laisser votre avis sur “Ensemble de trois ampoules LED VALUE CLASSIC A 60 8.5W/3000K E27” Annuler la réponse



















Avis
Il n’y a pas encore d’avis.