- Marque et modèle : Żarówka LED Value Classic E27 10W 2700K ciepła – 3 pièces (OSRAM)
- EAN et code produit : 4058075385696
- Température de couleur : 2700 K (lumière chaude)
- Flux lumineux : 1055 lm avec une efficacité de 105 lm/W
- Alimentation en tension : 230 V
- Angle de faisceau : 200°
- Durée de vie : 10 000 heures
- Douille : E27, non dimmable, CRI supérieur à 80
- Normes de conformité : certifié CE et RoHS
- Dimensions : diamètre de 60 mm, longueur de 118 mm
- Couleur du verre : Mat
- Indice de protection : IP20
- Contenu de l’emballage : 3 ampoules
Grossiste Ampoules led, Grossiste ampoules Osram
Ensemble de 3 ampoules LED Value Classic E27 10W 2700K blanc chaud
4,75 € HT
Disponibilité : 45483 en stock
Frais de port offert des 99€
- Retour 30 jours
- Norme CE
- Entreprise française
Description
Informations complémentaires
| Nom du produit | Żarówka LED Value Classic |
|---|---|
| Température de couleur | 2700K blanc chaud |
| Type de culot | E27 |
| Culot | E27 |
| Puissance | 10W |
| Couleur de la lumière | Chaude |
| Quantité dans lemballage | 3 pièces |
| Tension | 220-240V |
| Durée de vie | Jusqu'à 15 000 heures |
| Flux lumineux | Environ 806 lumens |
| Équivalent incandescence | Environ 60W |
| Classe énergétique | A+ |
| Dimmable | NON |
| Matériau | Plastique |
| Forme | Classique |
| Utilisation prévue | Intérieur |
| Marque | Żarówka LED Value |
Avis (0)
Soyez le premier à laisser votre avis sur “Ensemble de 3 ampoules LED Value Classic E27 10W 2700K blanc chaud” Annuler la réponse
















Avis
Il n’y a pas encore d’avis.