- Marque et modèle : LED PIN 30 300° DIM 3W 827 Clear G9
- Température de couleur : 2700 K (lumière chaude)
- Flux lumineux : 320 lumens, avec une efficacité lumineuse de 106 lm/W
- Durée de vie : 25 000 heures, avec une garantie de 4 ans
- Caractéristiques : Dimmable, angle de faisceau de 300°, indice de rendu des couleurs CRI > 80
- Spécifications électriques : Tension d’alimentation de 220-240V, puissance de 3W
- Dimensions : Longueur de 49 mm, largeur de 18 mm
- Matériau : Plastique, indice de protection IP20, compatible avec le culot G9
Grossiste Ampoules led, Grossiste ampoules Osram
Ampoule Osram LED G9 dimmable 3W 827 transparente G9
5,08 € HT
Rupture de stock
Frais de port offert des 99€
- Retour 30 jours
- Norme CE
- Entreprise française
Description
Informations complémentaires
| Nom du produit | Żarówka LED PIN G9 ściemnialna DIM 3W 827 Clear G9 |
|---|---|
| Température de couleur | 2700K blanc chaud |
| Type de produit | Żarówka LED |
| Culot | G9 |
| Douille | G9 |
| Puissance | 3W |
| Fonctionnalité | ściemnialna (dimmable) |
| Luminosité | 827 lm |
| Couleur de la lumière | Blanc chaud |
| Matériau | Clear |
| Tension | 230V |
| Durée de vie | Environ 15 000 heures |
| Efficacité énergétique | A++ |
| Compatibilité | Intérieur |
| Dimensions | Standard G9 |
| Poids | Léger |
| Marque | Non spécifiée |
Avis (0)
Soyez le premier à laisser votre avis sur “Ampoule Osram LED G9 dimmable 3W 827 transparente G9” Annuler la réponse

















Avis
Il n’y a pas encore d’avis.