- Żarówka LED de type bougie avec culot E14.
- Puissance nominale de 4 W avec une efficacité lumineuse de 105 lm/W.
- Émet une lumière froide à 6500 K avec un flux lumineux de 420 lm.
- Fonctionne sous une tension de 230 V.
- Fabriquée en polycarbonate et aluminium, avec un angle de faisceau de 180°.
- Durée de vie estimée à 25 000 heures.
- Indice de rendu des couleurs (CRI) supérieur à Ra>80.
- Non dimmable, avec un abat-jour mat.
- Dimensions : hauteur de 99 mm et diamètre de 37 mm.
Grossiste Ampoules led
Ampoule LED en forme de bougie VELA E14 4W 105lm/W C37 lumière froide
1,08 € HT
Disponibilité : 100 en stock
Frais de port offert des 99€
- Retour 30 jours
- Norme CE
- Entreprise française
Description
Informations complémentaires
| Nom du produit | Żarówka LED świeczka VELA |
|---|---|
| Type de culot | E14 |
| Culot | E14 |
| Puissance | 4W |
| Efficacité lumineuse | 105 lm/W |
| Forme | C37 |
| Température de couleur | 6500K Blanc froid |
| Type | LED |
| Forme de lampoule | Bougie |
| Tension | 230V |
| Couleur de la lumière | Blanc froid |
| Durée de vie | 15 000 heures (estimée) |
| Classe énergétique | A++ |
Avis (0)
Soyez le premier à laisser votre avis sur “Ampoule LED en forme de bougie VELA E14 4W 105lm/W C37 lumière froide” Annuler la réponse



















Avis
Il n’y a pas encore d’avis.