- Source de lumière LED avec culot GU10.
- Puissance de 4,9W avec une efficacité lumineuse de 110 lm/W.
- Émet une lumière chaude à 2700 K.
- Flux lumineux de 550 lumens.
- Fonctionne à une tension d’entrée de 230 V.
- Durée de vie estimée à 25 000 heures.
- Produit certifié CE, non dimmable (pas de fonction d’atténuation).
- Dimensions : hauteur de 54 mm et diamètre de 50 mm.
Grossiste Ampoules led
Ampoule IQ-LED GU10 4,9W 110lm/W 2700K
1,50 € HT
Disponibilité : 443 en stock
Frais de port offert des 99€
- Retour 30 jours
- Norme CE
- Entreprise française
Description
Informations complémentaires
| Nom du produit | Żarówka IQ-LED GU10 |
|---|---|
| Température de couleur | 2700K blanc chaud |
| Puissance | 4,9W |
| Culot | GU10 |
| Efficacité lumineuse | 110lm/W |
| Type de culot | GU10 |
| Technologie | LED |
| Couleur de la lumière | Blanc chaud |
| Tension | 220-240V |
| Durée de vie | Environ 15 000 heures |
| Classe énergétique | A++ |
| Angle de faisceau | 120 degrés |
| Dimensions | 50 mm x 55 mm (diamètre x hauteur) |
Avis (0)
Soyez le premier à laisser votre avis sur “Ampoule IQ-LED GU10 4,9W 110lm/W 2700K” Annuler la réponse













Avis
Il n’y a pas encore d’avis.