- Żarówka LED IQ-LED GU10 avec une puissance de 6,5 W.
- Température de couleur de 4000 K pour une lumière naturelle.
- Flux lumineux de 515 lm avec une efficacité de 80 lm/W.
- Angle de diffusion de 110° et indice de rendu des couleurs CRI supérieur à 95.
- Durée de vie estimée à 25 000 heures.
- Fonctionne à une tension d’entrée de 230 V.
- Non compatible avec les variateurs (pas de fonction de gradation).
- Certifiée TUV et CE, garantie de 3 ans.
- Dimensions : hauteur de 57 mm et diamètre de 50 mm, avec culot GU10.
- Couleur du boîtier : gris argenté.
Grossiste Ampoules led
Ampoule IQ-LED GU10 6,5W Ra95 argentée 4000K 110°
1,75 € HT
Disponibilité : 1000 en stock
Frais de port offert des 99€
- Retour 30 jours
- Norme CE
- Entreprise française
Description
Informations complémentaires
| Nom du produit | Żarówka IQ-LED GU10 6,5W Ra95 |
|---|---|
| Type de culot | GU10 |
| Culot | GU10 |
| Puissance | 6,5W |
| Indice de rendu des couleurs Ra | 95 |
| Couleur | Argentée |
| Température de couleur | 4000K – Blanc neutre |
| Angle de faisceau | 110° |
Avis (0)
Soyez le premier à laisser votre avis sur “Ampoule IQ-LED GU10 6,5W Ra95 argentée 4000K 110°” Annuler la réponse





















Avis
Il n’y a pas encore d’avis.