- Żarówka LED BIT G9 de 2,5W avec une température de couleur froide de 6400 K.
- Offre un flux lumineux de 217 lumens avec une efficacité lumineuse de 87 lm/W.
- Fonctionne sous une tension d’entrée de 230 V.
- Fabriquée en matériau plastique avec un angle d’éclairage de 300°.
- Durée de vie estimée à 25 000 heures.
- Compatible avec un culot G9 et dispose d’une fonction de gradation (DIM).
- Dimensions : hauteur de 48 mm, largeur de 16 mm, profondeur de 12 mm.
- Indice de rendu des couleurs (CRI) supérieur à 80 (Ra>80).
Grossiste Ampoules led
Ampoule LED capsule BIT G9 2,5W 87lm/W lumière froide
1,50 € HT
Disponibilité : 100 en stock
Frais de port offert des 99€
- Retour 30 jours
- Norme CE
- Entreprise française
Description
Informations complémentaires
| Nom du produit | Żarówka LED kapsułka BIT G9 |
|---|---|
| Type de culot | G9 |
| Culot | G9 |
| Puissance | 2,5W |
| Efficacité lumineuse | 87lm/W |
| Température de couleur | |
| Type de produit | LED |
| Forme | Capsule |
| Utilisation | Éclairage intérieur |
| Tension | 230V |
| Durée de vie | Environ 15 000 heures |
| Couleur de lumière | Blanc froid |
Avis (0)
Soyez le premier à laisser votre avis sur “Ampoule LED capsule BIT G9 2,5W 87lm/W lumière froide” Annuler la réponse















Avis
Il n’y a pas encore d’avis.