- Zamiennik LED pour les ampoules traditionnelles en forme de bougie.
- Ne contient pas de mercure et est respectueux de l’environnement.
- Longue durée de vie jusqu’à 15 000 heures.
- Faible consommation d’énergie avec une efficacité lumineuse de 95 lm/W.
- Lumière immédiate à 100% d’intensité, sans temps de chauffe.
- Convient pour un usage domestique, les lustres et l’éclairage extérieur (avec luminaires appropriés).
- Température de couleur froide de 6500 K avec un flux lumineux de 470 lm.
- Compatible avec une douille E14 et fonctionne sous une tension de 230 V.
Grossiste Ampoules led
Ampoule LED en forme de bougie VALUE CLB E14 4,9W/840 6500K lumière froide
1,33 € HT
Disponibilité : 710 en stock
Frais de port offert des 99€
- Retour 30 jours
- Norme CE
- Entreprise française
Description
Informations complémentaires
| Nom du produit | Żarówka świeczka LED VALUE CLB E14 4,9W/840 6500K zimna |
|---|---|
| Type de produit | Żarówka LED |
| Culot | E14 |
| Puissance | 4,9W |
| Base | E14 |
| Température de couleur | 6500K Blanc froid |
| Couleur de la lumière | Froid |
| Forme | Bougie |
| Durée de vie | Jusqu'à 15 000 heures |
| Consommation dénergie | Faible |
| Matériau sans mercure | Oui |
| Intensité lumineuse | 100% immédiate |
| Applications | Usage domestique, Éclairage général, Lustres |
| Utilisation extérieure | Oui, uniquement dans des luminaires appropriés |
Avis (0)
Soyez le premier à laisser votre avis sur “Ampoule LED en forme de bougie VALUE CLB E14 4,9W/840 6500K lumière froide” Annuler la réponse











Avis
Il n’y a pas encore d’avis.