- Ampoule LED en forme de bougie CLASSIC B PCR 40 avec une puissance de 4,9 W.
- Température de couleur de 2700 K offrant une lumière chaude.
- Durée de vie estimée à 15 000 heures avec un flux lumineux de 470 lm.
- Efficacité lumineuse de 95 lm/W et angle de diffusion de 200°.
- Fonctionne sous une tension de 220 à 240 V et n’est pas dimmable.
- Culot de type E14, avec un indice de rendu des couleurs CRI supérieur à 80.
- Conçue en plastique, avec une couleur blanche et un abat-jour mat.
- Dimensions : longueur de 96 mm et diamètre de 37 mm.
- Garantie de 3 ans et vendue à l’unité ou par lot de 10.
Grossiste Ampoules led
Ampoule LED classique en forme de bougie CLASSIC B PCR 40 4,9W/2700K E14
1,08 € HT
Disponibilité : 313 en stock
Frais de port offert des 99€
- Retour 30 jours
- Norme CE
- Entreprise française
Description
Informations complémentaires
| Type de produit | Żarówka świecowa LED |
|---|---|
| Température de couleur | 2700K blanc chaud |
| Modèle | CLASSIC B PCR 40 |
| Culot | E14 |
| Puissance | 4.9W |
| Culot | E14 |
| Équivalent incandescent | 40W |
| Technologie | LED |
| Forme | Bougie |
| Couleur de la lumière | Blanc chaud |
| Durée de vie | Variable selon le fabricant |
| Efficacité énergétique | Variable selon le fabricant |
| Tension | 220-240V |
| Dimmable | |
| Flux lumineux | Variable selon le fabricant |
| Marque | Non spécifié |
Avis (0)
Soyez le premier à laisser votre avis sur “Ampoule LED classique en forme de bougie CLASSIC B PCR 40 4,9W/2700K E14” Annuler la réponse



















Avis
Il n’y a pas encore d’avis.