- Ampoule LED de type FILAMENT avec culot E27
- Puissance : 6 W avec une efficacité lumineuse de 100 lm/W
- Température de couleur : 4000 K (lumière naturelle)
- Flux lumineux : 600 lm
- Tension d’entrée : 230 V
- Angle de diffusion : 360°
- Durée de vie : 15 000 heures
- Indice de rendu des couleurs : CRI Ra>80
- Non dimmable (pas de variation d’intensité)
- Dimensions : diamètre de 60 mm et hauteur de 105 mm
- Couleur du globe : transparent
- EAN : 5902693740940, Code produit : EKZF940
Grossiste Ampoules led
Ampoule LED à filament E27 5W 100lm/W A60 lumière neutre
1,75 € HT
Rupture de stock
Frais de port offert des 99€
- Retour 30 jours
- Norme CE
- Entreprise française
Description
Informations complémentaires
| Nom du produit | Żarówka LED FILAMENT E27 5W 100lm/W A60 |
|---|---|
| Type de culot | E27 |
| Culot | E27 |
| Puissance | 5W |
| Efficacité lumineuse | 100lm/W |
| Forme de lampoule | A60 |
| Température de couleur | |
| Technologie | LED FILAMENT |
| Tension | 220-240V |
| Durée de vie moyenne | 15 000 heures |
| Angle de faisceau | 360 degrés |
| Indice de rendu des couleurs IRC | >80 |
| Équivalence incandescente | 40W |
| Matériau | Verre |
| Classe énergétique | A+ |
| Dimmable | NON |
| Utilisation intérieure/extérieure | Intérieur |
Avis (0)
Soyez le premier à laisser votre avis sur “Ampoule LED à filament E27 5W 100lm/W A60 lumière neutre” Annuler la réponse












Avis
Il n’y a pas encore d’avis.