- Ampoule LED avec culot E27 et puissance de 18 W.
- Température de couleur de 2700 K pour une lumière chaude.
- Efficacité lumineuse de 135 lm/W, avec un flux lumineux total de 2450 lm.
- Fonctionne sous une tension d’entrée de 230 V.
- Type de LED : Filament, avec un angle de diffusion de 360°.
- Indice de rendu des couleurs (CRI) supérieur à 80.
- Conforme aux normes CE, avec un abat-jour transparent.
- Dimensions : hauteur de 126 mm et diamètre de 70 mm.
Grossiste Ampoules led
Ampoule LED E27 XLED A70 18W 135lm/W lumière chaude
4,50 € HT
Disponibilité : 1000 en stock
Frais de port offert des 99€
- Retour 30 jours
- Norme CE
- Entreprise française
Description
Informations complémentaires
| Nom du produit | Żarówka LED E27 XLED A70 |
|---|---|
| Puissance | 18W |
| Culot | E27 |
| Efficacité lumineuse | 135 lm/W |
| Type de culot | E27 |
| Type de lumière | LED |
| Forme | A70 |
| Température de couleur | 2700K blanc chaud |
| Tension | 220-240V |
| Durée de vie | 25,000 heures (environ) |
| Équivalent incandescent | Environ 120W |
| Flux lumineux | 2430 lm |
| Classe énergétique | A+ |
| Dimmable | NON |
| Usage | Intérieur |
| Garantie | 2 ans |
Avis (0)
Soyez le premier à laisser votre avis sur “Ampoule LED E27 XLED A70 18W 135lm/W lumière chaude” Annuler la réponse















Avis
Il n’y a pas encore d’avis.