- Marque et modèle : V-TAC 7W T30 E27 Filament Bursztyn VT-1895
- Température de couleur : 2200 K (lumière chaude)
- Flux lumineux : 700 lm avec une efficacité lumineuse de 100 lm/W
- Type de culot : E27
- Matériau : Verre avec un angle de diffusion de 360°
- Durée de vie : 20 000 heures avec 15 000 cycles marche/arrêt
- Dimensions : Diamètre de 30 mm et hauteur de 300 mm
- Certifications : CE, EMC avec une garantie de 2 ans
Grossiste Ampoules led
Ampoule LED filament E27 7W 100lm/W T30 lumière chaude
8,17 € HT
Rupture de stock
Frais de port offert des 99€
- Retour 30 jours
- Norme CE
- Entreprise française
Description
Informations complémentaires
| Nom du produit | Żarówka LED filament |
|---|---|
| Type de douille | E27 |
| Culot | E27 |
| Puissance | 7W |
| Efficacité lumineuse | 100lm/W |
| Type de filament | T30 |
| Température de couleur | 2200K Blanc très chaud |
| Type de produit | Żarówka LED |
| Consommation dénergie | Faible |
| Durée de vie | Longue |
| Forme | Tubulaire |
| Tension | 230V |
| Économie dénergie | Oui |
| Usage | Intérieur et extérieur |
| Couleur du verre | Transparent |
| Matériau | Verre et métal |
Avis (0)
Soyez le premier à laisser votre avis sur “Ampoule LED filament E27 7W 100lm/W T30 lumière chaude” Annuler la réponse


















Avis
Il n’y a pas encore d’avis.