- Nom du produit : Ampoule LED LARA GU10 4W 80lm/W MR16
- Température de couleur : 4000 K (lumière naturelle)
- Flux lumineux : 320 lm
- Efficacité lumineuse : 80 lm/W
- Tension d’entrée : 230 V
- Matériaux : Polycarbonate PC, aluminium
- Angle de faisceau : 120°
- Durée de vie : 25 000 heures
- Type de culot : GU10
- Indice de rendu des couleurs : CRI Ra>80
- Dimmable : Non
- Couleur du boîtier : Blanc
- Dimensions : Diamètre 50 mm, Hauteur 54 mm
- Puissance : 4 W
Grossiste Ampoules led
Ampoule LED LARA GU10 4W 80lm/W MR16 lumière neutre
1,17 € HT
Disponibilité : 33 en stock
Frais de port offert des 99€
- Retour 30 jours
- Norme CE
- Entreprise française
Description
Informations complémentaires
| Nom du produit | Żarówka LED LARA GU10 |
|---|---|
| Type | LED |
| Culot | GU10 |
| Modèle | LARA |
| Base | GU10 |
| Puissance | 4W |
| Efficacité lumineuse | 80lm/W |
| Type de culot | MR16 |
| Température de couleur | |
| Tension | 230V |
| Durée de vie | 15 000 heures |
| Classe énergétique | A+ |
| Angle de faisceau | 120 degrés |
| Matériau | Plastique |
| Couleur de la lumière | Blanc neutre |
| Utilisation | Intérieur |
| Marque | LARA |
| Dimensions | Standard MR16 |
Avis (0)
Soyez le premier à laisser votre avis sur “Ampoule LED LARA GU10 4W 80lm/W MR16 lumière neutre” Annuler la réponse












Avis
Il n’y a pas encore d’avis.