- Marque et modèle : Ampoule LED LARA GU10 8W CW
- Température de couleur : 6500 K (lumière froide)
- Flux lumineux : 760 lumens
- Efficacité lumineuse : 95 lm/W
- Durée de vie : 25 000 heures
- Matériaux : Poliwęglan PC et aluminium
- Angle de faisceau : 120 degrés
- Non dimmable : Pas de fonction de variation d’intensité
Grossiste Ampoules led
Ampoule LED LARA GU10 8W 95lm/W MR16 lumière froide
1,50 € HT
Disponibilité : 100 en stock
Frais de port offert des 99€
- Retour 30 jours
- Norme CE
- Entreprise française
Description
Informations complémentaires
| Type de produit | Żarówka LED |
|---|---|
| Modèle | LARA GU10 |
| Culot | GU10 |
| Puissance | 8W |
| Efficacité lumineuse | 95lm/W |
| Type de culot | GU10 |
| Forme | MR16 |
| Température de couleur | 6500K Blanc froid |
Avis (0)
Soyez le premier à laisser votre avis sur “Ampoule LED LARA GU10 8W 95lm/W MR16 lumière froide” Annuler la réponse



















Avis
Il n’y a pas encore d’avis.