- Ampoule LED filament ULKE avec culot E14, puissance de 6W.
- Émet une lumière naturelle de 4100 K avec un flux lumineux de 750 lm.
- Efficacité lumineuse de 125 lm/W, fonctionnement sous une tension de 230 V.
- Fabriquée avec un matériau en PC polycarbonate transparent.
- Longévité de 25 000 heures, non dimmable.
- Indice de rendu des couleurs (CRI) supérieur à 85.
- Dimensions : hauteur de 78 mm, diamètre de 45 mm.
- Certifiée CE et ROHS, indice de protection IP20.
Grossiste Ampoules led
Ampoule LED globe Filament ULKE E14 6W lumière neutre
1,17 € HT
Disponibilité : 100 en stock
Frais de port offert des 99€
- Retour 30 jours
- Norme CE
- Entreprise française
Description
Informations complémentaires
| Nom du produit | Żarówka LED kulka Filament ULKE |
|---|---|
| Culot | E14 |
| Forme | boule |
| Type de filament | Filament |
| Douille | E14 |
| Puissance | 6W |
| Température de couleur | |
| Tension | 230V |
| Durée de vie | 15 000 heures |
| Classe énergétique | A++ |
| Flux lumineux | 600 lumens |
| Température de fonctionnement | -20°C à +40°C |
| Matériau | Verre |
| Couleur de lumière | Blanc neutre |
| Angle de faisceau | 360 degrés |
Avis (0)
Soyez le premier à laisser votre avis sur “Ampoule LED globe Filament ULKE E14 6W lumière neutre” Annuler la réponse
















Avis
Il n’y a pas encore d’avis.