- Ampoule LED G4 de 3W avec une température de couleur froide de 6500K.
- Émet un flux lumineux de 300 lumens avec une efficacité de 100 lm/W.
- Fonctionne sous une tension de 12V AC/DC.
- Dimensions : largeur de 1,3 cm et hauteur de 3,7 cm.
- Durée de vie de 25 000 heures.
- Indice de rendu des couleurs CRI supérieur à 80.
- Non dimmable avec un facteur de puissance de 0,9.
- Garantie de 2 ans et indice de protection IP20.
Grossiste Ampoules led
Ampoule LED capsule G4 3W 6500K 300lm 12V lumière froide
1,58 € HT
Disponibilité : 1111 en stock
Frais de port offert des 99€
- Retour 30 jours
- Norme CE
- Entreprise française
Description
Informations complémentaires
| Type de produit | Żarówka LED |
|---|---|
| Modèle | Kapsułka G4 |
| Culot | G4 |
| Puissance | 3W |
| Température de couleur | 6500K Blanc froid |
| Luminosité | 300lm |
| Tension | 12V |
| Couleur de lumière | Barwa zimna (blanc froid) |
Avis (0)
Soyez le premier à laisser votre avis sur “Ampoule LED capsule G4 3W 6500K 300lm 12V lumière froide” Annuler la réponse












Avis
Il n’y a pas encore d’avis.