- Ampoule LED de type capsule avec culot G4.
- Puissance de 3W et éclairage de 300 lm.
- Température de couleur de 4000K, offrant une lumière naturelle.
- Tension de fonctionnement : 12V AC/DC.
- Dimensions : largeur de 1,3 cm et hauteur de 3,7 cm.
- Indice de protection IP20.
- Durée de vie estimée à 25 000 heures.
- Garantie de 2 ans.
Grossiste Ampoules led
Ampoule LED capsule G4 3W 4000K 300lm 12V lumière neutre
1,58 € HT
Disponibilité : 2122 en stock
Frais de port offert des 99€
- Retour 30 jours
- Norme CE
- Entreprise française
Description
Informations complémentaires
| Puissance | 3W |
|---|---|
| Type de culot | G4 |
| Culot | G4 |
| Température de couleur | 4000K – Blanc neutre |
| Flux lumineux | 300lm |
| Tension | 12V |
| Couleur de la lumière | Neutre |
| Type de produit | Żarówka LED kapsułka |
Avis (0)
Soyez le premier à laisser votre avis sur “Ampoule LED capsule G4 3W 4000K 300lm 12V lumière neutre” Annuler la réponse

















Avis
Il n’y a pas encore d’avis.