- Kinkiet ścienny dwustronny modèle PIANO avec support pour 2 ampoules GU10.
- Code produit : 03882, EAN : 5901477338823.
- Fabriqué en acier et aluminium, avec un abat-jour en acier.
- Alimentation électrique à 230 V, indice de protection IP20.
- Dimensions : diamètre de 70 mm, longueur de 190 mm.
- Ne comprend pas les ampoules ; nombre de sources lumineuses : 2.
- Finition multicolore, sans interrupteur intégré.
Appliques Murales
Applique murale double face PIANO 2xGU10 noir et blanc
7,33 € HT
Disponibilité : 100 en stock
Frais de port offert des 99€
- Retour 30 jours
- Norme CE
- Entreprise française
Description
Informations complémentaires
| EAN | 5901477338823 |
|---|---|
| Code produit | 03882 |
| Degré de protection | IP20 |
| Tension dalimentation | 230 V |
| Matériau | Tôle d'acier |
| Matériau du boîtier | Aluminium |
| Matériau de labat-jour | Acier |
| Culot | GU10 |
| Nombre de sources lumineuses | 2 |
| Source incluse | Non |
| Couleur | multicolore |
| Diamètre mm | 70 mm |
| Longueur mm | 190 mm |
| Avec interrupteur | Non |
| Type de luminaire | PIANO |
Avis (0)
Soyez le premier à laisser votre avis sur “Applique murale double face PIANO 2xGU10 noir et blanc” Annuler la réponse











Avis
Il n’y a pas encore d’avis.