- Nom du produit : Kinkiet dwustronny glamour DIOR GU10 blanc
- Fabricant : DIOR WLL 2xGU10 WHITE/CHROME
- Code EAN : 5901477342677
- Code produit : 04267
- Indice de protection : IP20
- Garantie : 2 ans
- Tension d’entrée : 230 V
- Matériau : Blacha stalowa et aluminium
- Douille : GU10
- Couleurs : Blanc avec finition chromée
- Dimensions : Hauteur 150 mm, largeur 55 mm, profondeur 90 mm
- Interrupteur : Non inclus
Appliques Murales
Applique murale glamour DIOR GU10 blanc à double face
9,67 € HT
Disponibilité : 100 en stock
Frais de port offert des 99€
- Retour 30 jours
- Norme CE
- Entreprise française
Description
Informations complémentaires
| Nom du fabricant | DIOR WLL 2xGU10 BLANC/CHROME Luminaire décoratif |
|---|---|
| EAN | 5901477342677 |
| Code produit | 04267 |
| Degré de protection | IP20 |
| Garantie | 2 ans |
| Alimentation incluse | Non |
| Tension dentrée | 230 V |
| Matériau | Tôle d'acier |
| Matériau du boîtier | Aluminium |
| Type de douille | GU10 |
| Couleur de finition | Chrome |
| Couleur | blanc |
| Hauteur mm | 150 mm |
| Largeur mm | 55 mm |
| Profondeur mm | 90 mm |
| Avec interrupteur | Non |
Avis (0)
Soyez le premier à laisser votre avis sur “Applique murale glamour DIOR GU10 blanc à double face” Annuler la réponse



















Avis
Il n’y a pas encore d’avis.