- Nom du produit : DARIA SPT GU10 WHITE
- EAN : 5901477339462
- Code produit : 03946
- Tension d’entrée : 230 V
- Matériau de l’armature : Aluminium
- Matériau de l’abat-jour : Aluminium
- Douille : GU10
- Source lumineuse incluse : Non
- Couleur : Blanc
- Dimensions : Hauteur 165 mm, Largeur 60 mm
- Interrupteur intégré : Non
Appliques Murales
Applique et plafonnier à spot réflecteur DARIA GU10 blanc
9,75 € HT
Disponibilité : 100 en stock
Frais de port offert des 99€
- Retour 30 jours
- Norme CE
- Entreprise française
Description
Informations complémentaires
| Nom du fabricant | DARIA SPT GU10 BLANC |
|---|---|
| EAN | 5901477339462 |
| Code produit | 03946 |
| Tension dentrée | 230 V |
| Matériau du boîtier | Aluminium |
| Matériau de labat-jour | Aluminium |
| Douille | GU10 |
| Source incluse | Non |
| Couleur | blanc |
| Hauteur mm | 165 mm |
| Largeur mm | 60 mm |
| Avec interrupteur | Non |
Avis (0)
Soyez le premier à laisser votre avis sur “Applique et plafonnier à spot réflecteur DARIA GU10 blanc” Annuler la réponse


















Avis
Il n’y a pas encore d’avis.