- Nom du produit : Reflektor ścienno-sufitowy spot glamour PUZON GU10
- Couleur : Noir avec finition dorée
- Matériau : Aluminium
- Dimensions : Diamètre de 7 cm, hauteur de 17 cm
- Type de culot : GU10
- Source de lumière : 1 (non incluse)
- Réglage de la direction de l’éclairage : Oui
- Indice de protection : IP20, conçu pour un usage intérieur
Appliques Murales
Spot mural et plafond glamour PUZON GU10 noir et or
11,42 € HT
Disponibilité : 100 en stock
Frais de port offert des 99€
- Retour 30 jours
- Norme CE
- Entreprise française
Description
Informations complémentaires
| Nom du fabricant | PUZON SPT GU10 NOIR/OR Applique murale et plafond |
|---|---|
| EAN | 5901477342769 |
| Code produit | 04276 |
| Degré de protection | IP20 |
| Tension dentrée | 230 V |
| Matériau du boîtier | Aluminium |
| Réglage de la direction de léclairage | Oui |
| Diamètre cm | 7 cm |
| Hauteur cm | 17 cm |
| Douille | GU10 |
| Nombre de sources lumineuses | 1 |
| Source incluse | Non |
| Couleur | noir |
| Couleur de finition | Doré |
| Avec interrupteur | Non |
Avis (0)
Soyez le premier à laisser votre avis sur “Spot mural et plafond glamour PUZON GU10 noir et or” Annuler la réponse














Avis
Il n’y a pas encore d’avis.