- Kinkiet dekoracyjny à deux faces avec une puissance de 10W et une lumière naturelle de 4000K.
- Fabricant : BETI LED, code produit 03103, EAN : 5901477331039.
- Indice de protection IP20, non dimmable, sans interrupteur.
- Structure en alliage d’aluminium moulé, avec un angle de diffusion de 140°.
- Source lumineuse SMD LED incluse, non remplaçable.
- Durée de vie : 30 000 heures, avec un flux lumineux de 820 lm.
- Dimensions : profondeur 100 mm, hauteur 60 mm, largeur 250 mm.
- Tension d’alimentation : 220-240V, couleur blanche, CRI supérieur à 80.
Appliques Murales
Applique décorative double face BETI LED L 10W 4000K blanche
13,08 € HT
Disponibilité : 100 en stock
Frais de port offert des 99€
- Retour 30 jours
- Norme CE
- Entreprise française
Description
Informations complémentaires
| Nom du fabricant | BETI LED L 10W NW |
|---|---|
| EAN | 5901477331039 |
| Code produit | 03103 |
| Indice de protection | IP20 |
| Température de couleur K | 4000 K (naturelle) |
| Tension dalimentation | 220-240 |
| Matériau | Alliage d'aluminium moulé |
| Matériau de labat-jour | Aluminium |
| Angle de faisceau | 140° |
| Durée de vie | 30000 h |
| Douille | LED |
| Classe de protection | 1 |
| Indice de rendu des couleurs CRI | Ra>80 |
| Source lumineuse | LED SMD, incluse |
| Source lumineuse remplaçable | Non |
| Flux lumineux | 820 lm |
| Possibilité de variation | Non |
| Couleur | blanc |
| Profondeur mm | 100 mm |
| Hauteur mm | 60 mm |
| Largeur mm | 250 mm |
| Puissance W | 10 W |
| Avec interrupteur | Non |
Avis (0)
Soyez le premier à laisser votre avis sur “Applique décorative double face BETI LED L 10W 4000K blanche” Annuler la réponse
















Avis
Il n’y a pas encore d’avis.