- Applique murale à émission de lumière bidirectionnelle
- Fabricant : TOBIAS G9 BLACK
- Code EAN : 5901477339615
- Code produit : 03961
- Indice de protection : IP20
- Tension d’alimentation : 230 V
- Matériau du boîtier et du diffuseur : Aluminium
- Douille : G9
- Nombre de sources lumineuses : 1 (non incluse)
- Couleur : Noir
- Dimensions : profondeur 80 mm, largeur 160 mm, hauteur 80 mm
- Interrupteur : Non inclus
Appliques Murales
Applique murale à double face TOBIAS G9 noire
13,08 € HT
Disponibilité : 100 en stock
Frais de port offert des 99€
- Retour 30 jours
- Norme CE
- Entreprise française
Description
Informations complémentaires
| Nom du fabricant | TOBIAS G9 NOIR |
|---|---|
| EAN | 5901477339615 |
| Code du produit | 03961 |
| Degré de protection | IP20 |
| Tension dalimentation | 230 V |
| Matériau du boîtier | Aluminium |
| Matériau de labat-jour | Aluminium |
| Douille | G9 |
| Nombre de sources lumineuses | 1 |
| Source incluse | Non |
| Couleur | noir |
| Profondeur mm | 80 mm |
| Largeur mm | 160 mm |
| Hauteur mm | 80 mm |
| Avec interrupteur | Non |
| Description | Applique murale à émission de lumière bidirectionnelle |
Avis (0)
Soyez le premier à laisser votre avis sur “Applique murale à double face TOBIAS G9 noire” Annuler la réponse














Avis
Il n’y a pas encore d’avis.