- Fabriqué par TOBIAS, modèle G9 WHITE
- Code EAN : 5901477339608
- Indice de protection : IP20
- Fonctionne sous un voltage de 230 V
- Structure et abat-jour en aluminium
- Compatible avec douille G9, une seule source de lumière
- Dimensions : 160 mm de largeur, 80 mm de hauteur et profondeur
- Couleur blanche, sans interrupteur intégré
- Émission de lumière bidirectionnelle
Appliques Murales
Applique murale double TOBIAS G9 blanche
13,08 € HT
Disponibilité : 35 en stock
Frais de port offert des 99€
- Retour 30 jours
- Norme CE
- Entreprise française
Description
Informations complémentaires
| Nom du fabricant | TOBIAS G9 BLANC |
|---|---|
| EAN | 5901477339608 |
| Code produit | 03960 |
| Indice de protection | IP20 |
| Tension dalimentation | 230 V |
| Matériau du boîtier | Aluminium |
| Matériau de labat-jour | Aluminium |
| Douille | G9 |
| Nombre de sources lumineuses | 1 |
| Source incluse | Non |
| Couleur | blanc |
| Profondeur mm | 80 mm |
| Largeur mm | 160 mm |
| Hauteur mm | 80 mm |
| Avec interrupteur | Non |
| Description | Applique murale avec émission de lumière bidirectionnelle |
Avis (0)
Soyez le premier à laisser votre avis sur “Applique murale double TOBIAS G9 blanche” Annuler la réponse













Avis
Il n’y a pas encore d’avis.