- Nom du produit : Kinkiet dwustronny dekoracyjny czarna tuba SONIA G9
- Matériau de l’armature : Aluminium
- Couleur : Noir
- Type de douille : G9
- Dimensions : 100 mm (profondeur) x 80 mm (largeur) x 100 mm (hauteur)
- Émission de lumière : Bi-directionnelle
- Indice de protection : IP20
- Source de lumière non incluse : Oui
- Tension d’alimentation : 230 V
Appliques Murales
Applique murale décorative à double face tube noir SONIA G9
13,08 € HT
Disponibilité : 100 en stock
Frais de port offert des 99€
- Retour 30 jours
- Norme CE
- Entreprise française
Description
Informations complémentaires
| Nom du fabricant | SONIA G9 NOIR |
|---|---|
| EAN | 5901477339592 |
| Code produit | 03959 |
| Indice de protection | IP20 |
| Tension dalimentation | 230 V |
| Matériau du boîtier | Aluminium |
| Matériau de labat-jour | Aluminium |
| Douille | G9 |
| Nombre de sources lumineuses | 1 |
| Source incluse | Non |
| Couleur | noir |
| Profondeur mm | 100 mm |
| Largeur mm | 80 mm |
| Hauteur mm | 100 mm |
| Avec interrupteur | Non |
| Description | Applique murale à émission de lumière bidirectionnelle |
Avis (0)
Soyez le premier à laisser votre avis sur “Applique murale décorative à double face tube noir SONIA G9” Annuler la réponse

















Avis
Il n’y a pas encore d’avis.