- Nom du produit : Kinkiet do sypialni z włącznikiem ZULA GU10 biały
- Fabricant : ZULA
- Matériaux : Abat-jour en acrylique, boîtier en aluminium
- Type de douille : GU10
- Source lumineuse incluse : Non, mais remplaçable
- Couleur : Blanc
- Dimensions : Profondeur 85 mm, hauteur 141 mm, largeur 61 mm
- Caractéristiques supplémentaires : Interrupteur intégré sur le boîtier, indice de protection IP20
Appliques Murales
Applique murale pour chambre avec interrupteur ZULA GU10 blanc
13,08 € HT
Rupture de stock
Frais de port offert des 99€
- Retour 30 jours
- Norme CE
- Entreprise française
Description
Informations complémentaires
| Nom du fabricant | ZULA WLL GU10 BLANC |
|---|---|
| EAN | 5901477339974 |
| Code produit | 03997 |
| Indice de protection | IP20 |
| Tension dentrée | 230 V |
| Matériau de labat-jour | Acrylique |
| Matériau du boîtier | Aluminium |
| Douille | GU10 |
| Source incluse | Non |
| Source lumineuse remplaçable | Oui |
| Couleur | blanc |
| Profondeur mm | 85 mm |
| Hauteur mm | 141 mm |
| Largeur mm | 61 mm |
| Avec interrupteur | Oui |
| Description | Interrupteur sur le boîtier |
Avis (0)
Soyez le premier à laisser votre avis sur “Applique murale pour chambre avec interrupteur ZULA GU10 blanc” Annuler la réponse

















Avis
Il n’y a pas encore d’avis.