- Nom du fabricant : PUZON WLL GU10 WHITE/GOLDEN Oprawa dekoracyjna
- EAN : 5901477342851
- Code produit : 04285
- Indice de protection : IP20
- Tension d’alimentation : 230 V
- Direction de l’éclairage réglable : Oui
- Dimensions : 6 cm (largeur) x 14 cm (hauteur) x 8,5 cm (profondeur)
- Douille : GU10
- Nombre de sources lumineuses : 1 (non incluse)
- Couleur : Blanc avec finition dorée
- Interrupteur intégré : Oui
Appliques Murales
Applique murale de lecture glamour PUZON GU10 or blanc pour chambre à coucher
11,75 € HT
Disponibilité : 100 en stock
Frais de port offert des 99€
- Retour 30 jours
- Norme CE
- Entreprise française
Description
Informations complémentaires
| Nom du fabricant | PUZON WLL GU10 BLANC/DORÉ Luminaire décoratif |
|---|---|
| EAN | 5901477342851 |
| Code produit | 04285 |
| Indice de protection | IP20 |
| Tension dalimentation | 230 V |
| Réglage de la direction de léclairage | Oui |
| Largeur cm | 6 cm |
| Hauteur cm | 14 cm |
| Profondeur cm | 8,5 cm |
| Douille | GU10 |
| Nombre de sources lumineuses | 1 |
| Source incluse | Non |
| Couleur | blanc |
| Couleur de finition | Doré |
| Avec interrupteur | Oui |
Avis (0)
Soyez le premier à laisser votre avis sur “Applique murale de lecture glamour PUZON GU10 or blanc pour chambre à coucher” Annuler la réponse
















Avis
Il n’y a pas encore d’avis.