- Marque et modèle : DYZMA LED 15W NW
- Code EAN : 5901477337185
- Indice de protection : IP44 (résistant à l’humidité)
- Température de couleur : 4000 K (lumière naturelle)
- Dimensions : 59,8 cm (largeur) x 6,3 cm (hauteur) x 6,3 cm (profondeur)
- Durée de vie : 30 000 heures
- Matériau : Poliwęglan PC avec un abat-jour couleur lait
- Flux lumineux : 1380 lumens
- Installation recommandée : Au-dessus du miroir
- Couleur : Blanc
- Puissance : 15 W
- Non compatible avec la variation de luminosité : Oui
- Source lumineuse incluse : Oui, non remplaçable
- Indice de rendu des couleurs : CRI Ra>80
Appliques Murales, Luminaires de salle de bains
Applique murale de salle de bain sous-meuble DYZMA LED 15W IP44 60cm 4000K
13,08 € HT
Disponibilité : 100 en stock
Frais de port offert des 99€
- Retour 30 jours
- Norme CE
- Entreprise française
Description
Informations complémentaires
| Nom du fabricant | DYZMA LED 15W NW |
|---|---|
| EAN | 5901477337185 |
| Code produit | 03718 |
| Indice de protection | IP44 |
| Température de couleur K | 4000 K (naturelle) |
| Tension dalimentation | 230 V |
| Matériau | Polycarbonate PC |
| Réglage de la direction de léclairage | Non |
| Profondeur cm | 6,3 cm |
| Hauteur cm | 6,3 cm |
| Largeur cm | 59,8 cm |
| Durée de vie | 30000 h |
| Douille | LED |
| Indice de rendu des couleurs CRI | Ra>80 |
| Source lumineuse remplaçable | Non |
| Source incluse | Oui |
| Flux lumineux | 1380 lm |
| Possibilité de variation | Non |
| Couleur de labat-jour | Laiton |
| Couleur | blanc |
| Puissance W | 15 W |
| Recommandations | Au-dessus du miroir |
Avis (0)
Soyez le premier à laisser votre avis sur “Applique murale de salle de bain sous-meuble DYZMA LED 15W IP44 60cm 4000K” Annuler la réponse

















Avis
Il n’y a pas encore d’avis.