- Marque: Kinkiet łazienkowy NATAN LED
- Puissance: 15W
- Indice de protection: IP44, idéal pour la salle de bain
- Température de couleur: 4200 K (lumière naturelle)
- Dimensions: Largeur 59,8 cm, Hauteur 4,5 cm, Profondeur 6,3 cm
- Matériau: Poliwęglan PC
- Durée de vie: 30 000 heures
- Flux lumineux: 1450 lumens
- Couleur: Blanc avec abat-jour laiteux
- Installation recommandée: Au-dessus du miroir
- Caractéristiques supplémentaires: Source de lumière LED incluse, non remplaçable et non dimmable, CRI>80
Appliques Murales, Luminaires de salle de bains
Applique murale de salle de bain NATAN LED 15W IP44 60cm lumière neutre
13,00 € HT
Disponibilité : 100 en stock
Frais de port offert des 99€
- Retour 30 jours
- Norme CE
- Entreprise française
Description
Informations complémentaires
| EAN | 5901477337192 |
|---|---|
| Code produit | 03719 |
| Indice de protection | IP44 |
| Température de couleur K | 4200 K (naturelle) |
| Tension dalimentation | 230 V |
| Matériau | Polycarbonate PC |
| Réglage de la direction de léclairage | Non |
| Profondeur cm | 6,3 cm |
| Hauteur cm | 4,5 cm |
| Largeur cm | 59,8 cm |
| Durabilité | 30000 h |
| Douille | LED |
| Indice de rendu des couleurs CRI | Ra>80 |
| Source de lumière remplaçable | Non |
| Source incluse | Oui |
| Flux lumineux | 1450 lm |
| Possibilité de variation | Non |
| Couleur de labat-jour | Opalin |
| Couleur | blanc |
| Puissance W | 15 W |
| Recommandations | Au-dessus du miroir |
Avis (0)
Soyez le premier à laisser votre avis sur “Applique murale de salle de bain NATAN LED 15W IP44 60cm lumière neutre” Annuler la réponse















Avis
Il n’y a pas encore d’avis.