- Applique murale glamour de la marque Dior, modèle GU10.
- Référence produit : 04269, EAN : 5901477342691.
- Dimensions : hauteur 150 mm, largeur 60 mm, profondeur 90 mm.
- Matériaux : acier (blacha stalowa) et aluminium.
- Finition : couleur blanche avec des détails chromés.
- Tension d’entrée : 230 V, culot GU10.
- Équipée d’un interrupteur, indice de protection IP20.
- Garantie de 2 ans, alimentation non incluse.
Appliques Murales
Applique murale orientable avec interrupteur pour tête de lit glamour DIOR GU10 blanc
13,08 € HT
Disponibilité : 100 en stock
Frais de port offert des 99€
- Retour 30 jours
- Norme CE
- Entreprise française
Description
Informations complémentaires
| Nom du fabricant | DIOR WLL GU10 BLANC/CHROME Luminaire décoratif |
|---|---|
| EAN | 5901477342691 |
| Code produit | 04269 |
| Indice de protection | IP20 |
| Garantie | 2 ans |
| Alimentation incluse | Non |
| Tension dentrée | 230 V |
| Matériau | Tôle d'acier |
| Matériau du boîtier | Aluminium |
| Douille | GU10 |
| Couleur de finition | Chrome |
| Couleur | blanc |
| Hauteur mm | 150 mm |
| Largeur mm | 60 mm |
| Profondeur mm | 90 mm |
| Avec interrupteur | Oui |
Avis (0)
Soyez le premier à laisser votre avis sur “Applique murale orientable avec interrupteur pour tête de lit glamour DIOR GU10 blanc” Annuler la réponse

















Avis
Il n’y a pas encore d’avis.