- Marque: DIOR WLL GU10 BLACK/CHROME
- Numéro EAN: 5901477342707
- Code du produit: 04270
- Indice de protection: IP20
- Garantie: 2 ans
- Matériaux: Blacha stalowa et aluminium
- Douille: GU10
- Dimensions: 150 mm (hauteur) x 60 mm (largeur) x 90 mm (profondeur)
- Couleurs: Noir avec finition chromée
- Inclus un interrupteur
- Alimentation non incluse, tension d’entrée: 230 V
Appliques Murales
Applique murale orientable avec interrupteur pour lit style glamour DIOR GU10 noir
13,00 € HT
Disponibilité : 3 en stock
Frais de port offert des 99€
- Retour 30 jours
- Norme CE
- Entreprise française
Description
Informations complémentaires
| Nom du fabricant | DIOR WLL GU10 NOIR/CHROME Luminaire décoratif |
|---|---|
| EAN | 5901477342707 |
| Code du produit | 04270 |
| Degré de protection | IP20 |
| Garantie | 2 ans |
| Alimentation incluse | Non |
| Tension dentrée | 230 V |
| Matériau | Tôle d'acier |
| Matériau du boîtier | Aluminium |
| Douille | GU10 |
| Couleur de finition | Chrome |
| Couleur | noir |
| Hauteur mm | 150 mm |
| Largeur mm | 60 mm |
| Profondeur mm | 90 mm |
| Avec interrupteur | Oui |
Avis (0)
Soyez le premier à laisser votre avis sur “Applique murale orientable avec interrupteur pour lit style glamour DIOR GU10 noir” Annuler la réponse











Avis
Il n’y a pas encore d’avis.