- Fabricant : NINA LED 3W SILVER NW Oprawa dekoracyjna POWER LED
- Indice de protection : IP20
- Température de couleur : 4400 K (lumière naturelle)
- Garantie : 2 ans
- Matériau de l’enveloppe : Aluminium, Matériau de l’abat-jour : Szkło akrylowe (PMMA)
- Durée de vie : 30 000 heures, Flux lumineux : 170 lm
- Dimensions : Profondeur 30 mm, Hauteur 400 mm, Largeur 75 mm
- Couleur : Argenté, Puissance : 3 W, Avec interrupteur : Oui
Appliques Murales
Lampe de lecture pour chambre à coucher au-dessus du lit NINA LED 3W 4K argentée
13,50 € HT
Disponibilité : 100 en stock
Frais de port offert des 99€
- Retour 30 jours
- Norme CE
- Entreprise française
Description
Informations complémentaires
| Nom du fabricant | NINA LED 3W ARGENT NW Applique décorative POWER LED |
|---|---|
| EAN | 5901477337406 |
| Code du produit | 03740 |
| Indice de protection | IP20 |
| Couleur de la lumière K | 4400 K (naturelle) |
| Garantie | 2 ans |
| Tension dalimentation | 230 V |
| Matériau du boîtier | Aluminium |
| Matériau de labat-jour | Verre acrylique (PMMA) |
| Angle de faisceau | 60° |
| Durabilité | 30000 h |
| Douille | LED |
| Indice de rendu des couleurs CRI | Ra>80 |
| Source lumineuse remplaçable | Non |
| Source incluse | Oui |
| Source lumineuse | 1 |
| Flux lumineux | 170 lm |
| Possibilité de variation | Non |
| Couleur | Argent |
| Profondeur mm | 30 mm |
| Hauteur mm | 400 mm |
| Largeur mm | 75 mm |
| Puissance W | 3 W |
| Avec interrupteur | Oui |
Avis (0)
Soyez le premier à laisser votre avis sur “Lampe de lecture pour chambre à coucher au-dessus du lit NINA LED 3W 4K argentée” Annuler la réponse












Avis
Il n’y a pas encore d’avis.