- Fabricant : POLA LED 3,5W WHITE NW
- Température de couleur : 4000 K (lumière naturelle)
- Indice de protection : IP20
- Matériaux : Aluminium pour le boîtier, verre acrylique (PMMA) pour l’abat-jour
- Durabilité : 30 000 heures
- Flux lumineux : 245 lm
- Dimensions : Hauteur 415 mm, largeur 75 mm, profondeur 30 mm
- Caractéristiques spéciales : Bras flexible, interrupteur intégré
- Garantie : 2 ans
Appliques Murales
Lampe de lecture pour chambre à coucher POLA 3,5W 4000K blanche
13,50 € HT
Disponibilité : 100 en stock
Frais de port offert des 99€
- Retour 30 jours
- Norme CE
- Entreprise française
Description
Informations complémentaires
| Nom du fabricant | POLA LED 3,5W BLANC NW |
|---|---|
| EAN | 5901477337383 |
| Code produit | 03738 |
| Indice de protection | IP20 |
| Température de couleur K | 4000 K (naturelle) |
| Garantie | 2 ans |
| Tension dalimentation | 230 V |
| Matériau du boîtier | Aluminium |
| Matériau de labat-jour | Verre acrylique (PMMA) |
| Angle de faisceau | 120° |
| Durabilité | 30000 h |
| Douille | LED |
| Indice de rendu des couleurs CRI | Ra>80 |
| Source de lumière remplaçable | Non |
| Source incluse | Oui |
| Source lumineuse | 1 |
| Flux lumineux | 245 lm |
| Dimmable | NON |
| Autres paramètres | Bras flexible type flex |
| Couleur | blanc |
| Profondeur mm | 30 mm |
| Hauteur mm | 415 mm |
| Largeur mm | 75 mm |
| Puissance W | 35 W |
| Avec interrupteur | Oui |
Avis (0)
Soyez le premier à laisser votre avis sur “Lampe de lecture pour chambre à coucher POLA 3,5W 4000K blanche” Annuler la réponse










Avis
Il n’y a pas encore d’avis.