- Nom du produit : Kinkiet LED do sypialni z włącznikiem glamour ARI 3W biało złoty
- Fabricant : ARI LED
- Code EAN : 5901477347726
- Puissance : 3 W
- Tension d’entrée : 230 V
- Matériaux : Aluminium et tôle d’acier, abat-jour en plastique
- Dimensions : Hauteur 44 cm, largeur 6,5 cm, épaisseur 3,5 cm
- Température de couleur : 4000 K (lumière naturelle)
- Indice de protection : IP20
- Flux lumineux : 205 lm
- Durée de vie : 35 000 heures
- Angle de faisceau : 90°
- Couleur de finition : Blanc et doré
- Utilisation : Idéal pour la chambre à coucher ou au-dessus d’un tableau
- Interrupteur intégré : Oui
- Source de lumière incluse : Oui, non remplaçable
- Indice de rendu des couleurs (CRI) : Ra>81
Appliques Murales
Applique murale LED glamour avec interrupteur ARI 3W blanc et or pour chambre à coucher
14,33 € HT
Disponibilité : 100 en stock
Frais de port offert des 99€
- Retour 30 jours
- Norme CE
- Entreprise française
Description
Informations complémentaires
| Nom du fabricant | ARI LED 3W BLANC/DORÉ NW Luminaire décoratif LED |
|---|---|
| EAN | 5901477347726 |
| Code produit | 04772 |
| Indice de protection | IP20 |
| Température de couleur K | 4000 K (naturelle) |
| Tension dentrée | 230 V |
| Matériau | Aluminium, Tôle d'acier |
| Matériau de labat-jour | Matière plastique |
| Angle de diffusion | 90° |
| Épaisseur cm | 3,5 cm |
| Largeur cm | 6,5 cm |
| Hauteur cm | 44 cm |
| Durabilité | 35000 h |
| Douille | LED |
| Indice de rendu des couleurs CRI | Ra>81 |
| Source lumineuse remplaçable | Non |
| Source incluse | Oui |
| Gradation DIM | Non |
| Flux lumineux | 205 lm |
| Couleur de finition | Doré |
| Puissance W | 3 W |
| Avec interrupteur | Oui |
| Utilisation | Pour la chambre, au-dessus d'un tableau |
Avis (0)
Soyez le premier à laisser votre avis sur “Applique murale LED glamour avec interrupteur ARI 3W blanc et or pour chambre à coucher” Annuler la réponse















Avis
Il n’y a pas encore d’avis.