- Nom du produit : Kinkiet dwustronny lampa karbowana FRIDA 2xGU10 biały
- Fabricant : FRIDA WLL
- Code EAN : 5901477342042
- Code produit : 04204
- Indice de protection : IP20
- Tension d’entrée : 230 V
- Matériaux : Aluminium et tôle d’acier
- Dimensions : Largeur 6 cm, Hauteur 17 cm, Diamètre 5,5 cm, Profondeur 9 cm
- Douille : GU10 (ampoule non incluse)
- Couleur : Blanc avec finitions argentées
- Interrupteur : Non inclus
Appliques Murales
Applique murale à double face avec lampe rainurée FRIDA 2xGU10 blanche
14,58 € HT
Disponibilité : 100 en stock
Frais de port offert des 99€
- Retour 30 jours
- Norme CE
- Entreprise française
Description
Informations complémentaires
| Nom du fabricant | FRIDA WLL 2xGU10 BLANC/CHROME Luminaire décoratif |
|---|---|
| EAN | 5901477342042 |
| Code produit | 04204 |
| Degré de protection | IP20 |
| Tension dentrée | 230 V |
| Matériau du boîtier | Aluminium |
| Matériau | Tôle d'acier |
| Largeur cm | 6 cm |
| Hauteur cm | 17 cm |
| Diamètre cm | 5,5 cm |
| Profondeur cm | 9 cm |
| Douille | GU10 |
| Source incluse | Non |
| Couleur | blanc |
| Couleur de finition | Argenté |
| Avec interrupteur | Non |
Avis (0)
Soyez le premier à laisser votre avis sur “Applique murale à double face avec lampe rainurée FRIDA 2xGU10 blanche” Annuler la réponse












Avis
Il n’y a pas encore d’avis.