- Fabricant : BRENA LED 6W MAT CHROME NW
- Indice de protection : IP20
- Température de couleur : 4000 K (lumière naturelle)
- Matériau : Acier inoxydable
- Durée de vie : 30 000 heures
- Flux lumineux : 500 lm
- Dimensions : 52 mm (profondeur) x 555 mm (largeur) x 185 mm (hauteur)
- Puissance : 6 W
- Couleur de finition : Chromé mat
- Source lumineuse : 30 LED SMD incluses, non remplaçables
- Classe de protection : 1, CRI : Ra>80
- Angle de faisceau lumineux : 60°
- Non dimmable (pas de possibilité de variation d’intensité)
Appliques Murales, Luminaires de salle de bains
Applique murale de salle de bain au-dessus du miroir BRENA LED 6W satinée
15,58 € HT
Disponibilité : 100 en stock
Frais de port offert des 99€
- Retour 30 jours
- Norme CE
- Entreprise française
Description
Informations complémentaires
| Nom du fabricant | BRENA LED 6W MAT CHROME NW |
|---|---|
| EAN | 5901477330704 |
| Code produit | 03070 |
| Degré de protection | IP20 |
| Couleur de la lumière K | 4000 K (naturelle) |
| Tension dalimentation | 220-240 |
| Matériau | Acier inoxydable |
| Angle de diffusion | 60° |
| Durabilité | 30000 h |
| Douille | LED |
| Classe de protection | 1 |
| Indice de rendu des couleurs CRI | Ra>80 |
| Source de lumière remplaçable | Non |
| Source de lumière | 30 SMD LED, inclus |
| Flux lumineux | 500 lm |
| Possibilité de variation | Non |
| Couleur de finition | Mat |
| Couleur | chrome |
| Profondeur mm | 52 mm |
| Largeur mm | 555 mm |
| Hauteur mm | 185 mm |
| Puissance W | 6 W |
Avis (0)
Soyez le premier à laisser votre avis sur “Applique murale de salle de bain au-dessus du miroir BRENA LED 6W satinée” Annuler la réponse













Avis
Il n’y a pas encore d’avis.