- Nom du produit : Kinkiet nad łóżko do sypialni karbowany z włącznikiem FRIDA GU10 czarny
- Nom du fabricant : FRIDA WLL GU10 BLACK/CHROME
- Code EAN : 5901477342073
- Code produit : 04207
- Indice de protection : IP20
- Matériaux : Aluminium et tôle d’acier
- Dimensions : Largeur 6 cm, Hauteur 14 cm, Diamètre 5,5 cm, Profondeur 9 cm
- Type de douille : GU10
- Couleur : Noir avec finition argentée
- Interrupteur intégré : Oui
- Source lumineuse non incluse
Appliques Murales
Applique murale noire FRIDA GU10 à surface ondulée avec interrupteur pour chambre à coucher
14,58 € HT
Disponibilité : 100 en stock
Frais de port offert des 99€
- Retour 30 jours
- Norme CE
- Entreprise française
Description
Informations complémentaires
| Nom du fabricant | FRIDA WLL GU10 NOIR/CHROME Luminaire décoratif |
|---|---|
| EAN | 5901477342073 |
| Code produit | 04207 |
| Degré de protection | IP20 |
| Tension dentrée | 230 V |
| Matériau du boîtier | Aluminium |
| Matériau | Tôle d'acier |
| Largeur cm | 6 cm |
| Hauteur cm | 14 cm |
| Diamètre cm | 5,5 cm |
| Profondeur cm | 9 cm |
| Douille | GU10 |
| Source incluse | Non |
| Couleur | noir |
| Couleur de finition | Argent |
| Avec interrupteur | Oui |
Avis (0)
Soyez le premier à laisser votre avis sur “Applique murale noire FRIDA GU10 à surface ondulée avec interrupteur pour chambre à coucher” Annuler la réponse


















Avis
Il n’y a pas encore d’avis.