- Marque/Modèle : NERON LED 8W BLACK NW, oprawa dekoracyjna SMD LED.
- EAN : 5901477344923.
- Dimensions : largeur 60 cm, hauteur 4 cm, profondeur 10,8 cm.
- Indice de protection : IP44.
- Température de couleur : 4000 K (lumière naturelle).
- Matériaux : boîtier en plastique, abat-jour en polycarbonate (PC).
- Durée de vie : 25 000 heures, non remplaçable.
- Flux lumineux : 770 lm, avec un angle de diffusion de 180°.
Appliques Murales, Luminaires de salle de bains
Applique murale de salle de bain au-dessus du miroir NERON 8W 60cm IP44 noir
16,67 € HT
Disponibilité : 100 en stock
Frais de port offert des 99€
- Retour 30 jours
- Norme CE
- Entreprise française
Description
Informations complémentaires
| Nom du fabricant | NERON LED 8W NOIR NW Luminaire décoratif SMD LED |
|---|---|
| EAN | 5901477344923 |
| Code produit | 04492 |
| Indice de protection | IP44 |
| Couleur de la lumière K | 4000 K (naturelle) |
| Alimentation incluse | Oui |
| Tension dentrée | 230 V |
| Matériau du boîtier | Matière plastique |
| Matériau de labat-jour | PC polycarbonate |
| Angle de diffusion | 180° |
| Largeur cm | 60 cm |
| Hauteur cm | 4 cm |
| Profondeur cm | 10,8 cm |
| Durée de vie | 25000 h |
| Culot | LED |
| Indice de rendu des couleurs CRI | Ra>85 |
| Flux lumineux | 770 lm |
| Source lumineuse remplaçable | Non |
| Gradation DIM | Non |
| Couleur | noir |
| Puissance W | 8 W |
| Avec interrupteur | Non |
| Utilisation | Au-dessus du miroir |
| Recommandations | Au-dessus du miroir |
Avis (0)
Soyez le premier à laisser votre avis sur “Applique murale de salle de bain au-dessus du miroir NERON 8W 60cm IP44 noir” Annuler la réponse

















Avis
Il n’y a pas encore d’avis.