- Nom du produit : Kinkiet łazienkowy DOLI LED 50cm 9W 700lm 4K IP44 chrom
- Fabricant : DOLI LED
- Indice de protection : IP44, adapté pour les environnements humides comme la salle de bains
- Température de couleur : 4000 K (lumière naturelle)
- Dimensions : Hauteur 5,9 cm, Largeur 50 cm, Profondeur 10,7 cm
- Matériau : Plastique avec finition chromée
- Puissance et flux lumineux : 9 W, 700 lm avec un angle de diffusion de 140°
- Durée de vie : 35 000 heures, non remplaçable
- Garantie : 2 ans
- Caractéristiques supplémentaires : CRI > 80, non dimmable, pas de commutateur intégré
Appliques Murales, Luminaires de salle de bains
Applique murale de salle de bain DOLI LED 50 cm 9W 700 lm 4K IP44 chromée
17,75 € HT
Disponibilité : 100 en stock
Frais de port offert des 99€
- Retour 30 jours
- Norme CE
- Entreprise française
Description
Informations complémentaires
| Nom du fabricant | DOLI LED 9W CHROME NW Applique décorative LED |
|---|---|
| EAN | 5901477347658 |
| Code produit | 04765 |
| Indice de protection | IP44 |
| Température de couleur K | 4000 K (naturelle) |
| Garantie | 2 ans |
| Tension dentrée | 230 V |
| Matériau du boîtier | Matière plastique |
| Angle de faisceau | 140° |
| Hauteur cm | 5,9 cm |
| Profondeur cm | 10,7 cm |
| Largeur cm | 50 cm |
| Durée de vie | 35000 h |
| Culot | LED |
| Indice de rendu des couleurs CRI | Ra>80 |
| Source incluse | Oui |
| Source lumineuse remplaçable | Non |
| Variateur DIM | Non |
| Flux lumineux | 700 lm |
| Couleur | chrome |
| Puissance W | 9 W |
| Avec interrupteur | Non |
Avis (0)
Soyez le premier à laisser votre avis sur “Applique murale de salle de bain DOLI LED 50 cm 9W 700 lm 4K IP44 chromée” Annuler la réponse



















Avis
Il n’y a pas encore d’avis.