- Marque et modèle : Kinkiet łazienkowy CYBER LED 14W SILVER 4000K.
- Température de couleur : 4000 K (lumière naturelle).
- Indice de protection : IP44, adapté pour une utilisation en salle de bains.
- Dimensions : Largeur 60 cm, Hauteur 2,5 cm, Profondeur 5 cm.
- Matériaux : Corps en aluminium, abat-jour en acrylique.
- Caractéristiques techniques : Puissance 14 W, flux lumineux de 910 lm, angle de diffusion de 90°.
- Durabilité : 30 000 heures de durée de vie, non remplaçable.
- Installation recommandée : Au-dessus d’un miroir.
- Garantie : 2 ans.
Appliques Murales, Luminaires de salle de bains
Applique murale de salle de bain CYBER LED 14W 4000K 60cm IP44 finition satinée
20,58 € HT
Disponibilité : 100 en stock
Frais de port offert des 99€
- Retour 30 jours
- Norme CE
- Entreprise française
Description
Informations complémentaires
| Nom du fabricant | CYBER LED 14W ARGENT 4000K |
|---|---|
| EAN | 5901477339684 |
| Code produit | 03968 |
| Degré de protection | IP44 |
| Couleur de la lumière K | 4000 K (naturelle) |
| Garantie | 2 ans |
| Tension dalimentation | 230 V |
| Matériau du boîtier | Aluminium |
| Matériau de labat-jour | Acrylique |
| Angle de diffusion | 90° |
| Largeur cm | 60 cm |
| Hauteur cm | 2,5 cm |
| Profondeur cm | 5 cm |
| Durabilité | 30000 h |
| Douille | LED |
| Indice de rendu des couleurs CRI | Ra>80 |
| Source incluse | Oui |
| Flux lumineux | 910 lm |
| Source de lumière remplaçable | Non |
| Gradation DIM | Non |
| Couleur | Argent |
| Puissance W | 14 W |
| Recommandations | Au-dessus du miroir |
Avis (0)
Soyez le premier à laisser votre avis sur “Applique murale de salle de bain CYBER LED 14W 4000K 60cm IP44 finition satinée” Annuler la réponse













Avis
Il n’y a pas encore d’avis.