- Marque : GRACJA LED 2x7W BLACK 4000K
- Indice de protection : IP44
- Température de couleur : 4000 K (lumière naturelle)
- Dimensions : 55 cm (largeur) x 12 cm (hauteur) x 4,5 cm (profondeur)
- Matériaux : boîtier en tôle d’acier, abat-jour en plastique
- Durée de vie : 30 000 heures
- Flux lumineux : 2×390 lm, avec un angle d’éclairage de 90°
- Garantie : 2 ans
Appliques Murales, Luminaires de salle de bains
Applique murale de salle de bain GRACJA LED 2x7W 4000K 55cm IP44 noire
20,58 € HT
Disponibilité : 100 en stock
Frais de port offert des 99€
- Retour 30 jours
- Norme CE
- Entreprise française
Description
Informations complémentaires
| Nom du fabricant | GRACJA LED 2x7W NOIR 4000K |
|---|---|
| EAN | 5901477339714 |
| Code produit | 03971 |
| Indice de protection | IP44 |
| Couleur de la lumière K | 4000 K (naturelle) |
| Garantie | 2 ans |
| Tension dalimentation | 230 V |
| Matériau du boîtier | Tôle d'acier |
| Matériau de labat-jour | Matière plastique |
| Angle de faisceau | 90° |
| Profondeur cm | 4,5 cm |
| Hauteur cm | 12 cm |
| Largeur cm | 55 cm |
| Durée de vie | 30000 h |
| Douille | LED |
| Indice de rendu des couleurs CRI | Ra>80 |
| Source incluse | Oui |
| Source de lumière remplaçable | Non |
| Flux lumineux | 2×390 lm |
| Nombre de sources lumineuses | 2 |
| Gradation DIM | Non |
| Autres paramètres | Direction de l'éclairage haut/bas |
| Couleur | noir |
| Puissance | 2x7W |
| Puissance W | 14 W |
Avis (0)
Soyez le premier à laisser votre avis sur “Applique murale de salle de bain GRACJA LED 2x7W 4000K 55cm IP44 noire” Annuler la réponse














Avis
Il n’y a pas encore d’avis.