- Marque : EMMA LED
- Modèle : Kinkiet décoratif EMMA LED C 10W
- Couleur : Blanc
- Matériau : Aluminium pour la structure et le diffuseur
- Température de couleur : 4100 K (lumière naturelle)
- Indice de protection : IP20
- Longévité : 25 000 heures
- Flux lumineux : 760 lumens
- Dimensions : Hauteur 225 mm, Largeur 195 mm, Profondeur 52 mm
- Puissance : 10 W, alimentation 230 V
- Non dimmable et sans interrupteur
- Angle de diffusion : 140°
- Indice de rendu des couleurs (CRI) : Ra > 80
Appliques Murales
Applique murale décorative moderne EMMA LED C 10W 4K blanc
20,67 € HT
Disponibilité : 100 en stock
Frais de port offert des 99€
- Retour 30 jours
- Norme CE
- Entreprise française
Description
Informations complémentaires
| Nom du fabricant | EMMA LED C 10W BLANC NW Luminaire décoratif LED SMD |
|---|---|
| EAN | 5901477337833 |
| Code produit | 03783 |
| Indice de protection | IP20 |
| Température de couleur K | 4100 K (naturelle) |
| Tension dalimentation | 230 V |
| Matériau du boîtier | Aluminium |
| Matériau de labat-jour | Aluminium |
| Angle de rayonnement | 140° |
| Durée de vie | 25000 h |
| Culot | LED |
| Indice de rendu des couleurs CRI | Ra>80 |
| Source lumineuse | LED |
| Source lumineuse remplaçable | Non |
| Flux lumineux | 760 lm |
| Gradation DIM | Non |
| Couleur | blanc |
| Hauteur mm | 225 mm |
| Profondeur mm | 52 mm |
| Largeur mm | 195 mm |
| Puissance W | 10 W |
| Avec interrupteur | Non |
Avis (0)
Soyez le premier à laisser votre avis sur “Applique murale décorative moderne EMMA LED C 10W 4K blanc” Annuler la réponse













Avis
Il n’y a pas encore d’avis.