- Kinkiet décoratif moderne EMMA LED D 12W avec un design en aluminium noir.
- Température de couleur de 4100 K offrant une lumière naturelle.
- Efficacité énergétique avec une durée de vie de 25 000 heures et un flux lumineux de 920 lm.
- Indice de protection IP20, adapté pour une utilisation intérieure.
- Dimensions compactes : hauteur de 290 mm, largeur de 220 mm, et profondeur de 52 mm.
- Fonctionnement à une tension de 230 V avec une puissance de 12 W.
- Éclairage LED fixe avec un angle de diffusion de 140° et un indice de rendu des couleurs (CRI) supérieur à 80.
- Pas de possibilité de variation d’intensité ni d’interrupteur intégré.
Appliques Murales
Applique murale décorative moderne EMMA LED D 12W 4K noir
20,58 € HT
Disponibilité : 100 en stock
Frais de port offert des 99€
- Retour 30 jours
- Norme CE
- Entreprise française
Description
Informations complémentaires
| Nom du fabricant | EMMA LED D 12W NOIR NW Applique décorative SMD LED |
|---|---|
| EAN | 5901477340505 |
| Code produit | 04050 |
| Indice de protection | IP20 |
| Température de couleur K | 4100 K (naturelle) |
| Tension dalimentation | 230 V |
| Matériau du boîtier | Aluminium |
| Angle de faisceau | 140° |
| Durée de vie | 25000 h |
| Culot | LED |
| Indice de rendu des couleurs CRI | Ra>80 |
| Source lumineuse | LED |
| Source lumineuse remplaçable | Non |
| Flux lumineux | 920 lm |
| Possibilité de variation | Non |
| Couleur | noir |
| Profondeur mm | 52 mm |
| Hauteur mm | 290 mm |
| Largeur mm | 220 mm |
| Puissance W | 12 W |
| Avec interrupteur | Non |
Avis (0)
Soyez le premier à laisser votre avis sur “Applique murale décorative moderne EMMA LED D 12W 4K noir” Annuler la réponse











Avis
Il n’y a pas encore d’avis.