- Nom du produit : Nowoczesny kinkiet dekoracyjny EMMA LED C 10W 4K czarny.
- Fabricant : EMMA LED C 10W BLACK NW.
- Éclairage LED SMD avec température de couleur de 4100 K (naturelle).
- Puissance : 10 W avec flux lumineux de 760 lm.
- Dimensions : 225 mm de hauteur, 195 mm de largeur, et 52 mm de profondeur.
- Indice de protection : IP20, non étanche.
- Matériau : Aluminium, couleur noire.
- Durabilité : 25 000 heures, non dimmable, et sans interrupteur.
Appliques Murales
Applique murale décorative moderne EMMA LED C 10W 4K noire
20,67 € HT
Disponibilité : 100 en stock
Frais de port offert des 99€
- Retour 30 jours
- Norme CE
- Entreprise française
Description
Informations complémentaires
| Nom du fabricant | EMMA LED C 10W NOIR NW Luminaire décoratif SMD LED |
|---|---|
| EAN | 5901477340499 |
| Code produit | 04049 |
| Indice de protection | IP20 |
| Couleur de la lumière K | 4100 K (naturelle) |
| Tension dalimentation | 230 V |
| Matériau du boîtier | Aluminium |
| Angle de diffusion | 140° |
| Durée de vie | 25000 h |
| Type de culot | LED |
| Indice de rendu des couleurs CRI | Ra>80 |
| Source lumineuse | LED |
| Source lumineuse remplaçable | Non |
| Flux lumineux | 760 lm |
| Possibilité de gradation | Non |
| Couleur | noir |
| Profondeur mm | 52 mm |
| Hauteur mm | 225 mm |
| Largeur mm | 195 mm |
| Puissance W | 10 W |
| Avec interrupteur | Non |
Avis (0)
Soyez le premier à laisser votre avis sur “Applique murale décorative moderne EMMA LED C 10W 4K noire” Annuler la réponse













Avis
Il n’y a pas encore d’avis.