- Marque du produit : PUZON SPT GU10 2L WHITE/GOLDEN
- Type de montage : Applique murale et plafonnier
- Matériau du diffuseur : Aluminium
- Couleur principale : Blanc avec finition dorée
- Dimensions : Hauteur 16 cm, longueur 25 cm, largeur 7,4 cm
- Type de douille : GU10, sans source de lumière incluse
- Nombre de sources lumineuses : 2
- Caractéristiques supplémentaires : Réglage de la direction de l’éclairage, pas d’interrupteur intégré
- Indice de protection : IP20
- Tension d’entrée : 230 V
Appliques Murales
Corniche de plafond glamour PUZON 2xGU10 or blanc et doré
21,25 € HT
Disponibilité : 100 en stock
Frais de port offert des 99€
- Retour 30 jours
- Norme CE
- Entreprise française
Description
Informations complémentaires
| Nom du fabricant | PUZON SPT GU10 2L BLANC/OR Applique murale et plafonnier |
|---|---|
| EAN | 5901477342776 |
| Code produit | 04277 |
| Indice de protection | IP20 |
| Tension dentrée | 230 V |
| Matériau de labat-jour | Aluminium |
| Réglage de la direction de léclairage | Oui |
| Hauteur cm | 16 cm |
| Longueur cm | 25 cm |
| Largeur cm | 7,4 cm |
| Douille | GU10 |
| Source incluse | Non |
| Nombre de sources lumineuses | 2 |
| Couleur | blanc |
| Couleur de finition | Doré |
| Avec interrupteur | Non |
Avis (0)
Soyez le premier à laisser votre avis sur “Corniche de plafond glamour PUZON 2xGU10 or blanc et doré” Annuler la réponse













Avis
Il n’y a pas encore d’avis.