- Kinkiet moderne de 42 cm avec LED de 9 W en finition chromée.
- Température de couleur de 4000 K offrant une lumière naturelle.
- Fabriqué en verre acrylique et acier inoxydable.
- Indice de protection IP20 pour une utilisation en intérieur.
- Angle de diffusion de la lumière de 120° avec un flux lumineux de 585 lm.
- Non dimmable avec une durée de vie de 30 000 heures.
- Fonctionne sous une tension de 230 V avec un indice de rendu des couleurs CRI > 80.
- Source lumineuse LED intégrée, non remplaçable mais incluse dans le produit.
- Dimensions : largeur 420 mm, profondeur 70 mm, épaisseur 45 mm.
Appliques Murales
Applique murale moderne 42cm REGAL LED 9W chrome 4000K
22,50 € HT
Disponibilité : 100 en stock
Frais de port offert des 99€
- Retour 30 jours
- Norme CE
- Entreprise française
Description
Informations complémentaires
| EAN | 5901477300080 |
|---|---|
| Code produit | 00008 |
| Degré de protection | IP20 |
| Couleur de la lumière K | 4000 K (naturelle) |
| Tension dalimentation | 230 V |
| Matériau de labat-jour | Verre acrylique |
| Matériau du boîtier | Acier inoxydable |
| Angle de diffusion | 120° |
| Durée de vie | 30 000 h |
| Culot | LED |
| Indice de rendu des couleurs CRI | Ra>80 |
| Source de lumière remplaçable | Non |
| Source incluse | Oui |
| Source de lumière | LED |
| Flux lumineux | 585 lm |
| Possibilité de gradation | Non |
| Couleur de labat-jour | Laitonné |
| Couleur | chrome |
| Épaisseur mm | 45 mm |
| Profondeur mm | 70 mm |
| Largeur mm | 420 mm |
| Puissance W | 9 W |
Avis (0)
Soyez le premier à laisser votre avis sur “Applique murale moderne 42cm REGAL LED 9W chrome 4000K” Annuler la réponse











Avis
Il n’y a pas encore d’avis.