- Titre du produit : Kinkiet dekoracyjny ALPEN LED 12W 4000K blanc
- EAN : 5901477337215
- Matériau : Obudowa en tôle d’acier, klosz en acier
- Dimensions : Profondeur 8,6 cm, Hauteur 10 cm, Largeur 20 cm
- Température de couleur : 4000 K (lumière naturelle)
- Flux lumineux : 660 lm
- Indice de protection : IP20
- Indice de rendu des couleurs (CRI) : Ra>80
- Durée de vie : 30000 heures
- Tension d’alimentation : 230 V
- Angle de diffusion : 140°
- Couleur : Blanc
- Puissance : 12 W
- Source lumineuse incluse : Oui (non remplaçable)
- Non dimmable et sans interrupteur
Appliques Murales
Applique murale décorative ALPEN LED 12W 4000K blanche
22,08 € HT
Disponibilité : 100 en stock
Frais de port offert des 99€
- Retour 30 jours
- Norme CE
- Entreprise française
Description
Informations complémentaires
| EAN | 5901477337215 |
|---|---|
| Code produit | 03721 |
| Indice de protection | IP20 |
| Température de couleur K | 4000 K (naturelle) |
| Tension dalimentation | 230 V |
| Matériau du boîtier | Tôle d'acier |
| Matériau de labat-jour | Acier |
| Angle de faisceau | 140° |
| Profondeur cm | 8,6 cm |
| Hauteur cm | 10 cm |
| Largeur cm | 20 cm |
| Durabilité | 30000 h |
| Douille | LED |
| Indice de rendu des couleurs CRI | Ra>80 |
| Source incluse | Oui |
| Source lumineuse remplaçable | Non |
| Flux lumineux | 660 lm |
| Nombre de sources lumineuses | 1 |
| Possibilité de variation | Non |
| Couleur | blanc |
| Puissance W | 12 W |
| Avec interrupteur | Non |
Avis (0)
Soyez le premier à laisser votre avis sur “Applique murale décorative ALPEN LED 12W 4000K blanche” Annuler la réponse

















Avis
Il n’y a pas encore d’avis.