- Kinkiet ozdobny ORBIT LED avec puissance de 14W et dimensions de 24 cm de hauteur.
- Indice de protection IP44, adapté pour les espaces humides.
- Température de couleur de 4000K procurant une lumière naturelle.
- Fabriqué en métal avec corps en tôle d’acier, couleur blanche.
- Angle de faisceau lumineux de 140° et flux lumineux de 1470 lm.
- Durée de vie de 25 000 heures, source lumineuse non remplaçable incluse.
- Pas de fonction de gradation, ni d’interrupteur incorporé.
- Conçu pour une utilisation à côté d’un miroir.
Appliques Murales
Applique décorative ORBIT LED 14W 24cm IP44 4000K
24,50 € HT
Disponibilité : 100 en stock
Frais de port offert des 99€
- Retour 30 jours
- Norme CE
- Entreprise française
Description
Informations complémentaires
| Nom du fabricant | ORBIT LED C 14W BLANC NW |
|---|---|
| EAN | 5901477340284 |
| Code produit | 04028 |
| Degré de protection | IP44 |
| Couleur de la lumière K | 4000 K (naturelle) |
| Tension dalimentation | 230 V |
| Matériau de labat-jour | Métal |
| Matériau du boîtier | Tôle d'acier |
| Angle de faisceau | 140° |
| Profondeur cm | 5,3 cm |
| Largeur cm | 22 cm |
| Hauteur cm | 24 cm |
| Durabilité | 25000 h |
| Douille | LED |
| Indice de rendu des couleurs CRI | Ra>80 |
| Source de lumière remplaçable | Non |
| Source incluse | Oui |
| Gradation DIM | Non |
| Flux lumineux | 1470 lm |
| Couleur | blanc |
| Puissance W | 14 W |
| Avec interrupteur | Non |
| Utilisation | Près du miroir |
Avis (0)
Soyez le premier à laisser votre avis sur “Applique décorative ORBIT LED 14W 24cm IP44 4000K” Annuler la réponse













Avis
Il n’y a pas encore d’avis.