- Marque du produit : MORIS LED D 6W BLACK NW Oprawa dekoracyjna SMD LED
- EAN : 5901477341816
- Indice de protection : IP20
- Température de couleur : 4200 K (lumière naturelle)
- Tension d’entrée : 230 V
- Durée de vie : 25 000 heures
- Flux lumineux : 550 lm
- Dimensions : 45 mm (profondeur) x 150 mm (largeur) x 230 mm (hauteur)
- Couleur : Noir avec finition dorée
- Non dimmable, avec un angle d’éclairage de 200° et un indice de rendu des couleurs (CRI) supérieur à 81
Appliques Murales
Applique murale décorative en verre glamour rectangulaire MORIS 6W 4K noire
24,50 € HT
Disponibilité : 100 en stock
Frais de port offert des 99€
- Retour 30 jours
- Norme CE
- Entreprise française
Description
Informations complémentaires
| Nom du fabricant | MORIS LED D 6W NOIR NW Luminaire décoratif SMD LED |
|---|---|
| EAN | 5901477341816 |
| Code produit | 04181 |
| Indice de protection | IP20 |
| Température de couleur K | 4200 K (naturelle) |
| Tension dentrée | 230 V |
| Angle de faisceau | 200° |
| Durabilité | 25000 h |
| Culot | LED |
| Indice de rendu des couleurs CRI | Ra>81 |
| Source incluse | Oui |
| Source lumineuse remplaçable | Non |
| Flux lumineux | 550 lm |
| Gradation DIM | Non |
| Nombre de sources lumineuses | 1 |
| Couleur | noir |
| Couleur de finition | Doré |
| Profondeur mm | 45 mm |
| Largeur mm | 150 mm |
| Hauteur mm | 230 mm |
| Puissance W | 6 W |
Avis (0)
Soyez le premier à laisser votre avis sur “Applique murale décorative en verre glamour rectangulaire MORIS 6W 4K noire” Annuler la réponse












Avis
Il n’y a pas encore d’avis.